Изменение языка
Спрашивает: Козлова Алёна Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила на языке вот такую картину, очень переживаю к врачу пока попасть не могу, так как живу далеко от города, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Стоматолог
4 ответа
Здравствуйте, можно ли фото сделать почетче.
Как давно обнаружили новообразование?
Болит ли при приеме пищи или разговоре?
Есть ли у вас инфекционные или хронические заболевания?
Как давно обнаружили новообразование?
Болит ли при приеме пищи или разговоре?
Похоже на паппилому, возможно от травмирующего фактора. Так же вызвать паппилому в полости рта может ВПЧ
Необходимо сдать анализ на ВПЧ а так же обратиться к хирургу стоматологу. На данный момент ничем не обрабатывать.