Изменения на языке. Боюсь онкологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, несколько дней как наблюдаю изменения на слизистой языка. Не болит, на ощупь не чувствую уплотнений. Два пятна разной формы, с чуть белыми краями. В основании белые пятна. При чистке зубов и языка дискомфорта не испытываю. Очень боюсь онкологии. Начинаешь читать статьи о пятнах - в глазах темнеет, и кажется, что все симптомы подходят. Буду очень благодарна за помощь! Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Возможно это термический или химический ожог. По фото трудно сказать. Пополоскайте ротоканом несколько дней. Пришлете повторно фото.
Екатерина 2019-11-02 17:13
Спасибо большое за отклик! Была у стоматолога он сказал, что у меня это из-за скола на пломбе. Травма. НО сегодня увидела похожее пятно уже на другой стороне! Прежние практически прошли. Спасибо большое!
Это точно не онкология. Не переживайте. Возможно проблемы с ЖКТ.
Екатерина 2019-11-03 22:01
Спасибо огромное!