Изменение в грудной клетке. Деформация

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 9 мес
Здравствуйте, ребёнку ортопед поставил нарушение останки и деформация грудной клетки. Фото прилагаю
Справа грудь выпирает больше чем слева. Чем грозит в дальнейшем, и что нам делать? Какие обследования пройти. Ребёнок когда сидит постоянно горбится
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-28 18:21
Деформация из-за осанки Исправляйте осанку исправиться деформация.