Изменение уровня гормонов щитовидной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 2 года назад мне был поставлен диагноз "Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз". ТТГ у меня был выше нормы в 2 раза, Т3 и Т4 были в норме. По УЗИ были незначительно увеличены размеры ЩЖ и усилен кровоток, узлов и прочих образований не было. Принимала эутирокс 3 месяца, на этом лечение закончила. Сейчас сдала анализы вновь, результаты прикладываю. О чём свидетельствует такое изменение показателей? На очный приём к врачу попаду через неделю, но хотелось бы узнать сейчас, хотя бы в общих чертах.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, какую именно дозировку Эутирокса Вы принимали, и когда прекратили его приём (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.