Изменение цвета невуса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В области живота имеется множество невусов, немного выпуклых светло-коричневого цвета. На одном из них появилось тёмное пятно неправильной формы. Размер самого образования 3 мм. Пятно замечено несколько дней назад. Есть ли в этом повод для обследования?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 16:08
Здравствуйте

Внешне образование похоже на кератому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.