Помочь с родинкой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, недавно заметил у себя странное изменение цвета родинки, она не болит, поэтому хотелось бы узнать причину изменения. К слову говоря, слегка увеличены швейные лимфоузлы, поэтому немного обеспокоен от одного диагноза. Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-18 12:33
Здравствуйте Михаил.

Явной патологии на фото не вижу.

Если вы заметили изменения в невусе, Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Михаил 2020-07-18 12:35
Как определить изменения в невусе?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-18 19:12
Не понял вопрос.

Вы же сами написали, что заметили изменения в цвете родинки.
Михаил 2020-07-18 19:15
Спасибо