Изменение подушек пальцев
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя ситуация такая, в последнее время подушки пальцев изменили свой размер (стали как барабанные палочки), у меня есть медицинское образование, но я решила проконсультироваться с врачом, т. к, мои предложения мне не нравится).
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Жалобы: кашель сухой (в последнее время часто, и когда лежу тяжало дышать, либо же перехватывает), есть кифо-скалиоз, остеохондроз, в общем грудная клетка искривлена сильно и неприятный запах в носоглотке. По лор заболеванием ничего.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Лиза! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. По поводу неприятного запаха проконсультируйтесь с гастроентерологом и стоматологом-слизологом.