Изменение на месте от RM
Спрашивает: Лана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, неделю назад делали Манту, все хорошо. Сегодня брали кровь из вены с той же ручки. Ребенок сильно дергался и вырывался, руки держали очень сильно, после чего на месте от Манту, образовалось пятно багрово красно синего цвет. Есть ли повод для беспокойства и чем обрабатывать ручку для быстрейшего востановления.
Благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Повода для беспокойства нет, это гематома, она пройдет самостоятельно.