Изменение на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ангина, аллергический кашель
Здравствуйте, у моего ребенка примерно месяц назад, заболел глаз и щека. Через некоторое время при улыбки уголок рта стало тянуть вверх. На сегодняшний день, слезится глаз, болит щека и немного тянет уголок рта. Прошу Вас подсказать, что это может быть и как нам вести себя (какие лекарства купить). Спасибо.
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:52
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.