Изменение группы крови
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Генетическое заболевание когда оной пары хромосом не хватает
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Тест днк на отцовство показал что являюсь отцом ребенка, группа крови матери первая, моя перва, а у ребенка вторая. Такое может быть? Или где-то ошибка? Могут ли гены ДНК менять группу крови?
1 ответ
Здравствуйте
Группа крови не меняется.
А вот неправильное определение группы крови встречается очень часто.
Группа крови не меняется.