Измена боль

Спрашивает: Го
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже писала. Мне изменил муж, извенялся. Говорит, жалеет о этом. Через время стал, сам не свой. Говорит, нет той сильной любви, но уходить он не хочет, сам слезно говорит об этом. Говорит, что что то ещё испытывает, я не хочу разрыва. Как мне с ним вести себя.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-20 20:18
Здравствуйте!

Вы простили измену? Вы доверяете ему? "Нет сильной любви" - а какая есть, "слабая"? А Вас устраивает "слабая" любовь к Вам?

Постарайтесь ответить на эти вопросы - и Вам должно стать понятнее, что и как Вам делать далее в этой ситуации.