Избыток йода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, много лет пью йодомарин 200 при узелках на щитовидной, год назад пропивала курс витаминов элевит, где уже был йод 150, поэтому к нему я допивала разделенную таблетку йодомарин 50, чтобы получалось 200, в этом году снова назначили пить элевит и я совсем забыла, про то, что там йод, и получается пила йодомарин 200 + элевит йод 150=350, подскажите пожалуйста я так пила 17 дней, очень сильный вред я нанесла организму? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 20:24
Елена, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.