Избыточный вес проблемы с давлением

Спрашивает: sergei900
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, рост 178 вес 120 возраст 29 лет давление 140 100 пульс постояно 107 сахар 6.7 бывает головокружение последнее время бессоница сухость во рту по ночам стал раздражительным опускаються руки ничего не хочеться делать работаю руководителем приходиться иногда повышать голос
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-11 15:21
Добрый день.
Вам срочно надо заниматься своим здоровьем. У вас уже повышен сахар есть прекрасная программа, долой диабет, Израильские врачи ведут одновременно диетолог и эндокринолог. Результаты просто супер, люди полностью уходят от диабета и сбрасывают вес. Если хотите я вам сброшу координаты или я могу с вами поработать по питанию но это будет только по питанию а вам надо уже работать и с хорошим эндокринологом. Пишите.