Избили менты
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был избит полицией, ставят чмт закрытая, а почему кт без изменений, мне кажется менты попросили врачей чтоб мне занизили вред здоровья, так как приходили даже в реанимацию ко мне и с моим врачом говорили обо мне, почему если в реанимации лежал, без сознания, кт все чётко и рэг, посмотрите пожалуйста фото прикладываю. Били по голове, лицу, душили.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
По этому описанию КТ головного мозга у вас действительно нет патологических изменений. Сотрясение головного мозга не сопровождается структурными изменениями в нейронах.
Для уточнения диагноза вы можете пройти МРТ головного мозга, если сомневаетесь в адекватности диагноза.
Вы проходили компьютерную томографию, а МРТ-это другой вид обследования, более точный!
По ЭЭГ- судорожной активности у вас не выявлено. Остальные изменения в пределах возрастной нормы. Острой патологии нет.
В условиях бесплатной дистанционной консультации мой ответ вполне достаточен.
Здоровья вам!