Избили менты

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был избит полицией, ставят чмт закрытая, а почему кт без изменений, мне кажется менты попросили врачей чтоб мне занизили вред здоровья, так как приходили даже в реанимацию ко мне и с моим врачом говорили обо мне, почему если в реанимации лежал, без сознания, кт все чётко и рэг, посмотрите пожалуйста фото прикладываю. Били по голове, лицу, душили.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 09:15
Здравствуйте.

По этому описанию КТ головного мозга у вас действительно нет патологических изменений. Сотрясение головного мозга не сопровождается структурными изменениями в нейронах.
Для уточнения диагноза вы можете пройти МРТ головного мозга, если сомневаетесь в адекватности диагноза.
Вадим 2021-12-22 10:26
Здравствуйте так я его 2р проходил уже, а по рэг что скажите?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 13:38
Вы проходили компьютерную томографию, а МРТ-это другой вид обследования, более точный!
По ЭЭГ- судорожной активности у вас не выявлено. Остальные изменения в пределах возрастной нормы. Острой патологии нет.
Вадим 2021-12-22 17:38
Мне не понравился ваш ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 18:45
В условиях бесплатной дистанционной консультации мой ответ вполне достаточен.

Здоровья вам!