Из за месячных недолечила кальпит
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, начала лечить кальпит, т. е. пью таблетки трихопол и вставила только 5 вагинальных табл клотримазол вместо 10 прописанных и у меня пришли месячные на неделю раньше, трихопол допила, а свечи нет! Как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте! Закончатся месячные, можно доставить еще 5 свечей. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!