Из за чего

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне говорят врачи что плохая кровь из за чего не могу понять. Ему 5 месяцев питается грудью прикорм не даю только грудь. Может быть из за меня, я что то не то ем?! У него на теле есть пищи маленькие и красные их не много и не очень заметные и что делать я не знаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 21:47
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции.
Вам необходимо пересмотреть свое питание, вести пищевой дневник, в котором записывать, что вы кушаете и как изменяется сыпь.