Из носа вышло что-то зеленое желеобразное
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, из носа при сильном выдохе вышло что то зеленое, не пахнет и это не сопли. Так повторилось три раза, вечером из правой ноздри. Ощущение боли с правой стороны ближе к зубам, как будто болит десна и ближе к глазу. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это гнойное отделяемое. Вам стоит обследоваться у ЛОР врача в отношении риносинусита, для чего стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа.