ИЦН возможно ли зашитие шейки по результатам узи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, (прикладываю результат УЗИ, у меня ИЦН) у меня стоит вопрос, при таких результатах как по узи, зашивать шейку уже необходимо или еще ждать какое-то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 18:33
Здравствуйте! Лучше зашить, пока позволяют ткани
Платная консультация
Вика 2020-05-14 18:36
Скажите пожалуйста, у меня назначен прием к врачу который будет решать зашивание шейки на 19 мая за 5 дней может что-то страшное случится со мной? Не потеряю я ребенка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 20:57
До 19 мая осталось меньше пяти дней. ЗА это время ничего не случится- не переживайте!