Ицн, пролабирование, подтекание вод
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пжта, срок беременности 21 неделя, лежу в гинекологии с подтеканием вод и поолабированием плодного пузыря во влагалище. Стоит пессарий. Врачи советуют прервать беременность. Хоту услышать ваш прогноз.
1 ответ
Доброе утро, как бы печально это не звучало, но эту беременность нужно прерывать.