Возможно ли подтекание вод при прилежании плаценты на 17 неделе?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, центральное прилежание плаценты. Когда ходила в туалет что то вытекло из влагалища. Живот не болит, кровянистых выделений нет. Скажите пожалуйста не может ли это быть подтеканием вод или угрозой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 21:12
Здравствуйте!
вытекло какого цвета?
Платная консультация
Леся 2020-05-30 21:15
Прозрачные немного желтоватые, кровянистых выделений и боли нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 21:18
Нет, это не угроза. И не подтекание. Обычные выделения. Для беременных может быть норма
Платная консультация
Леся 2020-05-30 21:22
Спасибо большое, ато распереживалась! Здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 21:41
Обращайтесь, если возникнут вопросы!