Возможно ли подтекание вод при прилежании плаценты на 17 неделе?
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, центральное прилежание плаценты. Когда ходила в туалет что то вытекло из влагалища. Живот не болит, кровянистых выделений нет. Скажите пожалуйста не может ли это быть подтеканием вод или угрозой?
5 ответов
Нет, это не угроза. И не подтекание. Обычные выделения. Для беременных может быть норма