ИЦН при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите по УЗИ ставят ИЦН, хотя матка 29 мм, длина сомкнутой части 20.8; 18.9 мм, передне-задний размер 36.9мм, внутренний зев воронко образный. Подскажите нужно ли соблюдать половой покой? Беременность 4-ая, ставлю проджисан, т. к. до этого был выкидыш на сроке 6-7 над.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 11:04
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол цервикометрии или УЗИ органов малого таза.