Угроза прерывания беременности ицн
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Беременность 17 недель. На узи укорочение матки, сейчас она 27 мм, У образно расширен внутренний зев. В больницу не кладут из за температуры. Я не хочу потерять ребёнка. Скажите пожалуйста какие у меня шансы хотя бы проходить пока температура не пройдёт. Сейчас утрожестан 200-3 раза в день. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Если дома будете просто лежать и не будет тонуса. То шансы большие.