ИЦН при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: На учёте в онкологии, год назад диагноз рак шейки матки 1А1 стадии
Здравствуйте,33 года, вторая беременность, срок 22 недели. Год назад операция высокая ампутация шм, онкология. В 18 недель длина шм 33 мм. При осмотре на кресле шм в норме, всё закрыто. Скажите, есть ли угроза ицн в дальнейшем?. всё таки такая операция была, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 13:55
Здравствуйте. Норма длины шейки - от 30 мм, потому я думаю, что все будет хорошо. За динамикой следите