ИЦН при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: На учёте в онкологии, год назад диагноз рак шейки матки 1А1 стадии
Здравствуйте,33 года, вторая беременность, срок 22 недели. Год назад операция высокая ампутация шм, онкология. В 18 недель длина шм 33 мм. При осмотре на кресле шм в норме, всё закрыто. Скажите, есть ли угроза ицн в дальнейшем?. всё таки такая операция была, переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Норма длины шейки - от 30 мм, потому я думаю, что все будет хорошо. За динамикой следите