Угроза, 24 недели беременности, ицн, пессарий

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, варикоз, холецистэктомия, гастрит, адемиоз, гиперпролактинемия, всд,
СРОЧНО. Здравствуйте, угроза преждевременных РАННИХ РОДОВ, 24 недели беременности, диагноз ицн, внутренний зев расширен воронкой до 1.3мм, длина цервикальнного канала 27,1мм, длина шейки 30мм, многоводие, много в мазке гинекологическом лейкоцитов, стоит пессарий арабин. Проставила свечи клотримазол неделю, мазок тоже не очень. Ставлю утрожестан во влагалище 200 и спринцевалась мирамистином. Что посоветуете? Гексикон утрожестан перорально и лежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 19:17
Добрый день, нужно будет ложится в стационар.