Истощение яичников и беременность

Спрашивает: Musts
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 31 год была первая беременность, внематочная! Осталась одна труба, пролечилась, проходимость единственной трубы есть! Летом 2019г пошли сбои, сдала гормон Мюллера показало 1! врач сказал истощение яичников, делать эко надо! Со стороны где есть труба, там на яичнике была киста и при удалении, сказали что яичник плохо работает! Там выходит в овуляцию 2-3 фолликулы, а где нет трубы 6-8! прошли полностью осмотр и сдали все анализы на протокол (эко), но квоты закончились! Послелние месячные были 4.12.2019, сегодня 6.01.2020, уже неделю иногда мажет розовым, грудь болит, низ тянет, справа больше где есть труба! Выделения слегка! Тест отрицательный! Что может быть, если я все сдавала и гистероскопию и узи, все в норме! Только в конце ноября пила 10 дней Жанин! А бросив их пошли месячные, а теперь нет месячных, только розовые выделения! Переживаний не было! Спасибо за ответ и внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:13
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой. Надо сделать узи