Историки ребенка после прекращения лактации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад отучили от груди. После этого начались истерики особенно перед дневным и ночным сном. Ребенок падает и бьётся ногами и головой о пол. Принимали Эдас 306 и Глицин. Результата нет. Есть Пантогам, но без назначения врача давать не хотим. Поэтому нужен ваш совет, что в этом случае делать?
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-15 23:11
Не имею право делать медикаментозные назначения. Но в порядке исключения сообщаю, поскольку уже у вас есть пантогам, то в этом возрасте его принимать можно.