Истончение плаценты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли истончение плаценты?
На первом скрининге 12.5 недель, плацента была 13,0мм. И щас спустя полтора месяца (щас нам 18.5 недель) она такого же размера 13.0мм. Узист сказала что плохо, но не объяснила почему. Что с этим делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 12:58
Добрый день, это может приводить к нарушению кровоснабжение плода.
Кристина 2021-02-13 13:23
Добрый день. Подскажите пожалуйста, это проблема как то решается? К своему врачу ещё не скоро, но хочется понимать что может ждать дальше. Заранее спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 13:27
Нужно обязательно сделать допплерометрию и могу расписать Вам по лечению через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.