Источник зуда, сыпи и их способы лечения

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то 3 недели назад по ночам не могу спать, появляется ощущение будто кто-то ползает по телу и кусает. На теле обнаружила сыпь (они выходят по одиночке, похоже может как петехии, сначала ярко красные а спустя время какие то коричневатые) следы от укусов не похоже на укусы чесоточного клеща, клопов. Кожу обрабатываю серной мазью и вроде как помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 22:13
Добрый день.

Ссудя по внешним признакам это проявление аллергической реакции.

С уважением.