Истерика раздвоение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, случилась странная истерикапоругалась с мужем ну доводил. В общем можно было избежать уйти но что-то включилось уже не могла оста6овиться. Орала до сипа билась в истерике муж держал. Ножи хватала. Но наблюдала как бы со стороны себя осознавала что ничего не сделаю этим ножом в общем истерила головой ему в лица засадила. И вот это наблюдение себя со стороны спокойно совершеннно я помню отлично а вот себя том теле которое орало и билось не помню. Только вот со стороны как из за стёкла смотрела и детств ями руководила своими. Ругаемся бывает иногда вообще вроде любовь. Такого сильного не было ещё ни разу. Если я плакала от обиды например и меня трясло от нервов то я это пом6ю как я в себе а в этот раз как не я а подчиняющееся мне тело и боли не чувствовала. Это я с ума сошла?. Ругаемся мы не часто 11 в браке двое детей по началу ругались чаще. Последние лет е редко ну может раза три в год
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-25 20:09
Здравствуйте! Нет, с ума Вы не сошли. Это невротическая реакция на стрессовую ситуацию. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).