Пятна как кляксы на плечевой зоне

Спрашивает: Наталья Пастушенко
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа на теле неск месяцев назад появились пятна. Не исчезают. Появились на другой стороне тела. Что это может быть? Очеень переживаю. Присем форма пятен совсем непонятная. Есть и круглые а естт как кляксы.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Вы чем-то мазали? С чем связываете появление? Количесво пятен увеличивается? Размер увеличивается? Пятна только на плечах?
Наталья Пастушенко 2019-04-28 21:17
Только на плечах со второй стороны начали появляться. Один раз муж левомеколью помазал. И все. На плечах и с нутренней строоны и с внешней. Т. е плечевая зона. Еезнаю как правильно выразиттся. Кол-во увеличивается. Муж както ходил в баню. С веником и перепарился. Я заметила после этого. Думади пройдет.
Наталья Пастушенко 2019-04-28 21:23
Кроме того, они его не беспокоят. Не чешутся. Не зудят. Но меня очень настораживают.
Возможно грибковое поражение кожи. Вам следует обратиться на очный осмотр к дерматологу.
Наталья Пастушенко 2019-04-28 21:25
Я уже чуть ли не какуюто безпигментную меланому вычитала. Спасибо Вам большое! Обязательно обратимся. Просто праздники впереди.
Это не меланома 100%. Не переживайте.
Наталья Пастушенко 2019-04-28 21:34
Спасибо Вам огромное! Ато я уже песта себе не нахожу! Дай Бог Вам здоровья! И с праздником светлой Пасхи Вас!
Пожалуйста, здоровья Вам.