Исследования после операции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после удаления фиброаденомы на молочной железе. После операции образовалось уплотнение, сказали в течение года должно исчезнуть.
Можно ли сейчас сделать МРТ головного мозга и электронейромиография верхних и нижних конечностей(назначил невролог)? не повлияют ли эти исследования на прооперированную молочную железу и уплотнение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-20 23:25
Здравствуйте. Не повлияют, обследуйтесь и выздоравливайте:)
Вера 2018-12-21 11:13
Спасибо, а флюорографию можно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-21 17:37
Да, так же, можете проводить, если показано