Иссечение или кольцо

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический геморрой
Здравствуйте, после визита к врачу-проктологу, я узнала, что мой внутренний геморроидальный мешок - выпадающая вена, и с ней ничего нельзя поделать. Внешний же геморрой было предложено иссечь. В то время, как я начала лечение для стимуляции венозного кровообращения, у меня возник вопрос: что предпочесть из трех методов удаления внешнего геморроя? Хирургическое иссечение, иссечение с помощью лазера, или наконец кольцо? Чем они различаются между собой по конечному результату? Спасибо за рекомендацию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-03 23:39
Здравствуйте, из вашего письма непонятно о какой стадии заболевания идёт речь, соответственно дать рекомендации