Геморрой внешний

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Скалеоз, хронические головные боли
Здравствуйте, год назад был Геморрой с острой болью вылечил "Проктозаном" и свечами, сейчас появилась кровь вместе со стулом, болей нет от слова вообще, ездил к врачу, сказал что там ничего страшного, воспаления нет, просто нужно изменить образ жизни до заживания. Обычно я сижу за компьютером, хожу на тяжелую атлетику. Так вот в чём вопрос, хотел узнать про тяжелую атлетику, заниматься ею можно, или нельзя вообще, если не делать упражнения напрягающее тазовую область, жим лёжа для примера.

Еще геморрой скорей всего передался по генам
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-11 22:34
Здравствуйте, необходимо ограничить приседания, становая тяга.