Испытываю не удобства (не боль). Локализация снизу живота справа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте Роман, испытываю не удобства (не боль). Локализация снизу живота справа ближе к паху отдает в подвздошную кость. Больше проявляется в положении сидя когда живот давит сверху, живот не очень большой но нависает. В лежачем положении ощущение что на мне что то лежит, например когда кладу туда палец ощущения сливаются. При ходьбе и стоя боли тоже нет просто не удобство. Пальпация безболезненная, нажимаю отпускаю боли нет. Как шарик какой.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

По данных жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить узи боюшгой полости, пахового канала. Возможно будет необходимость в обследовании кишечника.