Испорченные капли отофа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, ребёнок ткнул ватной палочкой в ухо. Сильно плакал, потом вёл себя как обычно. Крови не было. Врач со скорой сказал закапать отофа. Дома был открытый флакон с 22 февраля. Когда стала капать, заметила что капли тёмные и с мутным осадком. Я перепугалась. Что теперь будет? Они испортились? Я навредила ребёнку? Спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-12 13:50
Здравствуйте! Срок годности капель от момента вскрытия закончился и появился осадок. Ничего страшного не будет в случаи их однократного использования.