Использование препарата триледжи
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хобл простатит гайморит
Здравствуйте, у меня тяжёлая форма хобл инвалидность3 группы состояние ухудшается одышка мокрота послепервого применения припарата триледжи липта дыхание немного улучшилось но много побочных явлений
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Ситуация понятна. В чем ваш вопрос?
алексей 2022-08-29 13:08
Какое действие вызывает препарат в чем его польза и какие побочные эфекты
Этт препарат есть у Вас в льготах? Если нет, то одного его будет недостаточно при ХОБЛ. Что еще используете? Что с мокротой? Какие нагрузки себе позволяете?