Использование никатиновой кислоты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, не вырабатывается тираксин
Здравствуйте!
У меня микроаденома гипофиза. Для роста волос втираю в голову никатиновую кислоту. Сегодня была у дерматолога, там мне сказали, что мне нельзя принимать витаминиы (типо АЕВИТ и тд), потому что они питают опухоль. Можно ли мне и дальше использовать никатиновую кислоту или нет?
Заранее большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Местное применение никотиновой кислоты не оказывает никакого влияния на состояние микроаденомы гипофиза. При необходимости Вы вполне можете пользоваться препаратом.
С уважением, Надежда Сергеевна.