Использование наушников
Спрашивает: Жаслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то пол года назад лор запретил мне использовать наушники, из за дискомфорта в ухе, и в правой части головы. Дискомфорт я ощущаю досих-пор, он не сильный, и я его почти не замечаю. Можно ли постепенно возвращаться к использованию наушников?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендовано выполнить Тимпанометрию и Аудиометрия - если показатели будут в норме, то можно возвращаться к использованию наушников