Испарения кошачьей мочи, вред

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу прощения за странный вопрос, но мне очень нужно услышать мнение врача.
Собираюсь покупать квартиру в ипотеку, вторичный рынок, мне потом за нее ещё 15 лет кредит выплачивать, потому боюсь ошибиться.
А дело вот в чем:
Сейчас в квартире живут люди, которые держат кошек. Они писают в квартире где попало.
Не знаю, получится ли вывести и отмыть этот запах.
Если не, то эти запахи и испарения кошачьей мочи и меток вредны для здоровья? Несут ли угрозу здоровью человека? Спасибо
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-20 19:34
Здравствуйте.
Вреда не будет, хорошо промойте и проветрите.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оля 2021-09-20 19:40
Спасибо большое, Александр Борисович