Дезинсекция против тараканов. Вред при беременности?!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не даёт покоя следующая сложившаяся ситуация. 27 недель беременности. В квартире появились тараканы. Вызвали службу дезинфекции, обработали всю квартиру специальным раствором, который имел очень сильный запах. Во время проведения меня в квартире не было, пришла спустя 6 часов, муж к тому моменту квартиру проветрил, но запах был сильный даже после проветривания. Запах полностью исчез спустя неделю. Скажите пожалуйста мог ли навредить этот запах и сама обработка квартиры плоду (27 недель беременности)? заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 10:55
Здравствуйте.
Если хорошо проветрил- ничего не будет. И Вам вопрос- а если и будет, зачем ТЕПЕРЬ задавать такие вопросы, когда уже ничего изменить нельзя?!)