Исландский мох или инфекция

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический кашель
Здравствуйте, у моей мамы поднялась температура выше 39. После была назначена терапия арбидолом. Плюс, лор прописал пить исландский мох от продолжительного кашля. До того она лечила цистит антибиотиками и фурадонином. Два дня назад пошли сильные высыпания, которые по словам фельдшера являются аллергическими. Может ли быть это аллергия на мох, если да, то что делать. Очень прошу посмотрите:
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Игорь 2022-07-12 19:35
Какова вероятность, что аллергия пошла от исландского моха? Может ли недолеченный ковид дать такие высыпания? Еще имеется боль в районе диафрагмы по горизонтали и вертикали, больно даже трогать. Что это может быть. Температура держится, немного сбивается.