Искривление спины
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Отправляю фото. Посмотрите пожалуйста насколько у меня искривление? Что делать чтобы исправить? Делаю физических упражнений боли есть бывают. Какие диагностические исследования пройти?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ваше фото отнюдь не информативно. Нужны осмотры ортопеда, вертебролога и реабилитолога, выполнение панорамной рентгенограммы и телефотограммы позвоночника для правильного формирования курса по реабилитации и коррекции