Грудной сколиоз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня стала бесконтрольно моя спина, я бы хотел обратиться к вам, какая это степень сколиоза(фото приложено) и как начать лечение, просто очень беспокоюсь за своë здоровье. Уже 3 недели делаю массаж и делаю разминку для прямой спины, заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-13 16:53
Сколиоза отчетливо по фото не увидел, сделайте панорамную рентгенографию позвоночника для четкого определения