Грудной сколиоз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос, не смогли бы вы определить по фото степень сколиоз, очень боюсь что 2 степень, так как видно что плечи разве по высоте и видна кривое не много, помогите пожалуйста, что делать и какая это степень

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-09 16:21
Нет
Виктор 2020-09-09 16:22
То есть это не вторая степень, а тогда это первая?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-09 16:48
Нет, значит по фото ничего не понятно, и невозможно оценивать Ваши проблемы