Искривление спины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не проблема, а скорее интересующий вопрос. Я в довольно раннем возрасте познакомился с компьютером, и в детстве очень много времени за нем проводил, конечно же сидел как попало, и в итоге сейчас у меня не то чтобы горб, но как это называется "компьютерная шея", когда шея вытянута вперед. Сейчас стараюсь прорабатывать это, занялся спортом наконец-то, но вопрос не в этом. Однажды в своей жизни попробовал экстази, посетив страну, где это разрешено, и во время эффекта увидел в зеркале, что осанка у меня просто идеальная, при этом даже не напрягаясь, и в мое повседневное положение я даже не смог шею вытянуть, это было невозможно. На следующий день все конечно же вернулось на круги своя. Вот и стало интересно, что именно на это повлияло? Какое-то вещество, или моё психическое состояние? Буду очень рад услышать ваш ответ, в интернете так и не смог найти информацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-16 14:02
Добрый день.

Скорее всего на осанку повлияло изменение вашего сознания под действием психотропного вещества.
То есть в реальности ваша шея не меняла своего положения.
Более подробно этот вопрос вам может прояснить врач психиатр-нарколог на приеме.

Будьте здоровы!