Искривление пальчиков у новорожденного

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный
Здравствуйте, у нашего мальчишки новорожденного искривлены безымянные пальчики на ножках. На обеих симметрично. Как это можно исправить и что необходимо сделать? Требуется ли хирургическое вмешательство?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-21 21:52
Это такая особенность, может со временем оно выравняеться. Главное ноги тугой обувью и носками не сдавливать.