Искривление из за ринопластики или нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из за проблем с носом (заложенность) была у пластического хирурга *лора отсутствовал на тот момент) никаких обследований не назначил, сказал что искривлена перегородка незначительно если бы не было проблем не придал бы значение, до этого несколько лет назад была операция ринопластика, до этого времени никаких проблем с дыханием не замечала, скажите может ли быть искривление из за ринопластики через несколько лет? И нужно ли исключить другие причины тоже? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривление носовой перегородки скорее всего было и до ринопластики. Если не наблюдалось нарушение носового дыхания то оперировавший доктор не делал на этом акцент.