Искренне надеюсь на помощь специалиста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Обращаюсь к Вам с такой проблемой, 8 мая случился мой первый раз, месячные после него пошли как положено день в день.
Но они изменились, стали более скудными с прозрачной слизью. Симптомы перед ними остались такими же, прыщи, позывы в туалет и т. д. На данный момент половой жизнью живу уже больше 1 месяца, и вот, как всегда в нужный день пошли месячные.
Но опять же, скудные и прозрачные.
Надеялась, что после первого раза скудные потому, что стресс как никак, пройдёт.
Но они такие уже второй раз. С молодым человеком предохраняемся, даже в контрацептиве в меня не разу не кончал.
Но что же это может быть?
Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:37
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова