Исключить нарушения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Синусовый водитель ритма, исключить миграцию. Суправентикулярного водителя ритма. Нооматистолия ритм регулярный. Чшш-74уд/мин. Нормальное положение электрической оси сердца. Гипотрофия правого желудочка. Исключить хроническуюлегочную потологиюнарушение процессов реполяризации. Снижение или инверсия зубца. Умереное передняя распространённая локализация.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-09 07:48
Здравствуйте.
По заключению ЭКГ нужно дообследоваться: пройти холтеровское мониторирование ЭКГ и сделать УЗИ сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.