Искаженный вкус

Спрашивает: www.nadin17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герб
Здравствуйте, Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Скажите пожалуйста от чего может такое быть гнилостный с луковым вкус у всех продуктов особенно у рыбы, мяса. Один вкус на все продукты и один запах. Стоит ли сдавать какие то анализы и проверять органы жкт? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-01 06:42
Здравствуйте! Для уточнения источника привкуса и запаха желательно начать с осмотра стоматолога и ЛОР врача. Если не будет выявлено заболеваний, то нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Также желательно прекратить приём различных витаминов, БАДов, особенно на растительной основе.
Платная консультация
Надежда 2021-04-01 09:42
Сейчас я пью только препарат железа ферум лек. Но ситуация с запахом вкусом ещё с января. А в декабре пропадало обоняние полностью. Может ли это быть последствия корона вируса?